Статусы про
Ticketland
Letyshops dummy
Показывать сразу статусы: Новые Популярные Короткие
Футбольный матч "Спартак" - "Реал Мадрид" 0-15. Но болельщики Спартака не расстраиваются, потому что идёт всего 5 минута матча.
У каждого футболиста есть девушка, но не у каждой девушки есть футболист…
Удар по воротам! Мяч попадает в девятку! А вот и разгневанный водитель "девятки"...
Удар!, Г-О-О-О-Л! Футболисты ликуют, прыгают, обнимаются, и бутса, и бутса и-и-и бутса летит на трибуны!
Московское динамо - жемчужина футбола, Московское динамо - не может жить без гола, Московское динамо - ты наш любимый клуб,так отсоси динамо три тысячи залуп
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол - это жизнь в своем абсолютном проявлении
Жизнь - игра.Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении...